» 2012 » 9月カテゴリーの記事

9月30日(日)、無事に第20回オール千葉ナインボールトーナメントを
開催出来る事が出来きました。

これも千葉県の玉撞き大好きプレーヤーの皆さんの
お陰でございます。

結果は以下の通りです。

A級

優勝   醍醐雅人 CPBA
準優勝  浅香雅人 ライジングサン
3位タイ 佐藤拓也  BEEP
3位タイ 中村貴司  CPBA
5位タイ 酒井将義  CPBA
5位タイ 神崎邦博  MAG
5位タイ 桑野克彰  R-POOL
5位タイ 鳴海友和  R-POOL

B級

優勝   高橋知裕  ガンプ
準優勝  加藤直人  デキシークラブ
3位タイ 鈴木由紀夫 BEEP
3位タイ 坂本高明  MJ

女子級 

優勝   佐原女流球聖 スピリット1
準優勝  嶋村友子   CPBA
3位タイ  浅沼明美  プールカイザー
3位タイ  南佳代子  ライジングサン

参加選手の皆様、

協賛頂きました、
株式会社イーアール・スポーツ様、
株式会社OTAエンタープライズ様、
有限会社ニューアート様、(五十音順)

会場協力頂きました、大慶園様

ありがとうございました。

千葉県ポケットビリヤード連盟
A級トーナメント表

B級トーナメンント表

女子級トーナメント表

誠に申し訳ございませんが、
システム上の不具合があり、エントリーメールとエントリー確認メールの
送受信が上手く機能しなかった可能性があります。

エントリーされた選手の方々は以下リストをご確認頂き、
ご氏名が記載されていない場合、または所属店に誤りが
ある場合は以下にご連絡頂けますよう
お願い申し上げます。

CPBA事務局 080-2330-6999

重ね重ね、この度は不備がありました事をお詫び申し上げます。

以下、順不同・敬称略

高橋有希 BEEP
北嶋麻実 BEEP
嶋村友子 CPBA
山田美観代 CPBA
大塩さゆり CPBA
桑野真由美 R-POOL
斎藤久美子 ガンプ
伊賀彩乃 キャノンボール市原
児玉啓子 キャノンボール稲毛
佐原弘子 スピリット1
藤村いづみ デキシークラブ
佐藤美城 デキシークラブ
水野直枝 デキシークラブ
寄井田陽子 習志野ハスラー
浅沼明美 プールカイザー
高山良子 ライジングサン
新田雅海 ライジングサン
南佳代子 ライジングサン

誠に申し訳ございませんが、
システム上の不具合があり、エントリーメールとエントリー確認メールの
送受信が上手く機能しなかった可能性があります。

エントリーされた選手の方々は以下リストをご確認頂き、
ご氏名が記載されていない場合、または所属店に誤りが
ある場合は以下にご連絡頂けますよう
お願い申し上げます。

CPBA事務局 080-2330-6999

重ね重ね、この度は不備がありました事をお詫び申し上げます。

以下、順不同・敬称略

山本徳明 BEEP
鈴木由紀夫BEEP
佐藤要  BEEP
谷本昇平 BEEP
吉松篤史 BEEP
大西敬之 R-POOL
麻地真央 R-POOL
牧野裕行 R-POOL
高橋知裕 ガンプ
磯部誠  ガンプ
秋山和之 ガンプ
島仲大輔 キャノンボール市原
渡辺恭平 キャノンボール市原
林彰宏  キャノンボール市原
菱沼秀成 キャノンボール稲毛
加賀良太 キャノンボール鎌ヶ谷
山下克幸 キャノンボール鎌ヶ谷
佐藤拓也 シルバーバック
加藤直人 デキシークラブ
三羽智也 デキシークラブ
大塚正  デキシークラブ
藤村嘉彦 デキシークラブ
山城真  デキシークラブ
秋葉正明 トレスクウェア
小宮円嘉 トレスクウェア
菅原康之 トレスクウェア
澤田亨 トレスクウェア
坂原洋行 トレスクウェア
前田雅嗣 トレスクウェア
柳橋一成 トレスクウェア
鈴木裕幸 トレスクウェア
井口忠明 トレスクウェア
伊原知希 習志野ハスラー
大藪基貴 習志野ハスラー
桜井啓一 ビーパス浦安
坂本高明 ビリヤードMJ
麻生宰 プールカイザー
小西彈 プールネクスト
岡野喜久男 プールネクスト
渡邊聖 プールネクスト
増田幸夫 無所属
吉永昌功 ライジングサン
石井誠 ライジングサン
伊藤裕二 ライジングサン

誠に申し訳ございませんが、
システム上の不具合があり、エントリーメールとエントリー確認メールの
送受信が上手く機能しなかった可能性があります。

エントリーされた選手の方々は以下リストをご確認頂き、
ご氏名が記載されていない場合、または所属店に誤りが
ある場合は以下にご連絡頂けますよう
お願い申し上げます。

CPBA事務局 080-2330-6999

重ね重ね、この度は不備がありました事をお詫び申し上げます。

以下、順不同・敬称略

菊池州 BEEP
佐藤拓也 BEEP
巻田一郎 BEEP
山内大介 CPBA
桑原信一 CPBA
中村貴司 CPBA
酒井将義 CPBA
寄井田幸美 CPBA
越川実 CPBA
石橋正則 CPBA
松澤祥吾 CPBA
西田哲也 CPBA
醍醐雅人 CPBA
神崎邦博 mag
菅谷茂 R-POOL
桑野克彰 R-POOL
鳴海友和 R-POOL
中村征志 R-POOL
村田茂 R-POOL
牧野伸一郎 R-POOL
田代栄治 Trigger
伊部翔一 Trigger
板橋貴広 エイト
鮎澤祐樹 エイト
天野健二 エイト
押尾正徳 エイムス
原田圭 ガンプ
相澤広隆 ガンプ
南貴博 キッド
石津和良 キャノンボール稲毛
小笠原拓也 キャノンボール鎌ヶ谷
梅田剛也 キャノンボール鎌ヶ谷
新井浩介 キャノンボール鎌ヶ谷
青木悟 キャノンボール都賀
木内敏毅 スピリット1
中野樹 デキシークラブ
佐藤寛之 デキシークラブ
海野陽祐 デキシークラブ
酒井賢一 デキシークラブ
薄岳司 デキシークラブ
那須拓人 トレスクウェア
平賀健夫 トレスクウェア
川崎弘康 トレスクウェア
鳥前聡 トレスクウェア
松山響 トレスクウェア
永田保幸 トレスクウェア
朝原雄一 習志野ハスラー
宮川一憲 習志野ハスラー
越塚圭 二階堂
諸岡悠太 ビリヤードMJ
田部真也 プールカイザー
阿曽智大 プールカイザー
小宮山秀男 プールカイザー
松下日出夫 プールカイザー
朝長雅史 プールネクスト
樋口弘一 プールネクスト
井上海林 ブレイカーズ我孫子
梅田幹夫 ポイント茂原
矢部勤 無所属
杉渕康明 夢空間東金
浅香雅人 ライジングサン
細野敦 ライジングサン
村上康弘 ライジングサン
播磨和紀 ライジングサン
筑間大樹 ライジングサン
橋本洋平 ライジングサン
馬場健太 ワシントンクラブ
大築誠 ワシントンクラブ

9月23日(日)に行いました月例会の結果は以下の通りです。

会場:POOL NEXT
   住所 浦安市北栄4-21-2
   電話 047-381-8615

参加人数:17名

1位 中村
2位 寄井田
3位 醍醐
4位 酒井
5位 石橋
6位 越川
7位 山内
8位 小西(研修生)
9位 大塩
10位 嶋村
11位 松澤
12位 小林
13位 渋谷(研修生)
14位 山田
15位 西田
16位 大野
17位 桑原

次月10月14日(日曜日)、習志野ハスラーさんで行います。
 
※当連盟では毎月1回必ず月例会(ローテーション120点、リーグ戦)
 を開催しております。
 当日9:30受付締切
 一般参加選手、研修生大歓迎!!

カテゴリー

モバイルサイト

Weather

カレンダー

2012年9月
« 8月   10月 »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

アーカイブ

RSSフィード

RSSアイコン